ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Инструкция по поиску в программе Excel

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

Финал проекта
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ – СИБИРЬ» 27-30 апреля 2016 г. г. Иркутск

(с изменениями от 22.04.2016 г.)

Финал проекта
«ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ – СИБИРЬ»
27-30 апреля 2016 г.
г. Иркутск

закрыть

ПРОГРАММА
Финала проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ – СИБИРЬ»
27-30 апреля 2016 г.
г. Иркутск

27 апреля 2016 г.

Отель «Иркутск» - фойе 1 этажа

(г. Иркутск, бул. Гагарина, 44)

09:00-17:00 Регистрация участников

28 апреля 2016 г.

ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

(г. Иркутск, ул. Желябова, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (флейта/ фортепиано) (10 смешанная группа) возр. категория)

09:00-11:00 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (флейта/ фортепиано) (10 смешанная группа) возр. категория)

11:00-11:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет) возр. категории – соло, ансамбли)

11:40-14:10 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет) возр. категории – соло, ансамбли)

14:10-15:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: оркестр, ансамбли (все возр. категории), ксилофон, баян/ аккордеон, духовые инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли)

15:10-17:30 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: оркестр, ансамбли (все возр. категории), ксилофон, баян/ аккордеон, духовые инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли)

17:30-18:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные, струнные народные инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли)

18:10-20:40 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: струнные, струнные народные инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли)

20:40 Круглый стол и мастер-класс в номинации инструментальный жанр

28 апреля 2016 г.

ДК им. Ф.Э. Дзержинского ГУ МВД России по Иркутской области

(г. Иркутск, ул. Урицкого, д. 22)

08:10-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

09:00-11:10 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

11:10-11:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый (2 (9-10 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

11:50-13:50 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый (2 (9-10 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

13:50-14:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый (3 (11-12 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

14:30-16:40 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый (3 (11-12 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

16:40-17:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

17:20-19:20 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

19:20-19:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (5 (15-16 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

19:40-20:40 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (5 (15-16 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

20:40 Круглый стол и мастер-класс в номинации вокал эстрадный, народный стилизованный, джазовый

29 апреля 2016 г.

ГОБУДО Иркутская областная детская школа искусств

(г. Иркутск, ул. Желябова, д. 9)

10:00-11:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал академический, народный (все возр. категории – соло, ансамбли)

11:00-13:00 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал академический, народный (все возр. категории – соло, ансамбли)

13:00-14:05 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хоровое пение, фольклор (все возр. категории)

14:05-15:00 Конкурсные выступления в номинации:

Хоровое пение, фольклор (все возр. категории)

29 апреля 2016 г.

ДК им. Ф.Э. Дзержинского ГУ МВД России по Иркутской области

(г. Иркутск, ул. Урицкого, д. 22)

15:30-16:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 9 (профессионал) возр. категории – соло, ансамбли)

16:00-17:40 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 9 (профессионал) возр. категории – соло, ансамбли)

17:40-18:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (8 (от 26 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

18:10-20:00 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (8 (от 26 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

20:00 Круглый стол в номинации вокал

29 апреля 2016 г.

НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления"

(г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3)

09:00-10:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДШИ №8 г. Иркутск, студии танца «Fiesta» г. Иркутск, образцового театра танца «Dancer» г. Ангарск, ДШИ №9 г. Иркутск, ЦРТДиЮ «Гармония» г. Ангарск, ЦРТДиЮ «Узорочье» г. Иркутск, школы танца «Dance NBeat» г. Иркутск, СОШ №28 г. Иркутск

10:00-12:50 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДШИ №8 г. Иркутск, студии танца «Fiesta» г. Иркутск, образцового театра танца «Dancer» г. Ангарск, ДШИ №9 г. Иркутск, ЦРТДиЮ «Гармония» г. Ангарск, ЦРТДиЮ «Узорочье» г. Иркутск, школы танца «Dance NBeat» г. Иркутск, СОШ №28 г. Иркутск

12:50-13:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из студии спортивного современного танца «New Star» г. Ангарск, РЦВР п. Белореченский, ООО «Бурятмяспром» г. Улан-Удэ, ДШИ №9 г. Улан-Удэ, РДДТ п. Новопавловка

13:40-16:30 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из студии спортивного современного танца «New Star» г. Ангарск, РЦВР п. Белореченский, ООО «Бурятмяспром» г. Улан-Удэ, ДШИ №9 г. Улан-Удэ, РДДТ п. Новопавловка

16:30-17:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДШИ №19 г. Кемерово, МКО п. Бохан, ДШИ с. Малое Голоустное, ДК «Металлург» г. Шелехов, ДДТ г. Байкальск, ШИ с. Оса, ДМШ п. Тыреть, ШИ №2 г. Усть-Илимск, ДТ г. Бодайбо, ДШИ г. Байкальск, с. Куда, ЦКиБО с. Казачинское, ДК «Металлург» г. Сорск

17:20-20:00 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДШИ №19 г. Кемерово, МКО п. Бохан, ДШИ с. Малое Голоустное, ДК «Металлург» г. Шелехов, ДДТ г. Байкальск, ШИ с. Оса, ДМШ п. Тыреть, ШИ №2 г. Усть-Илимск, ДТ г. Бодайбо, ДШИ г. Байкальск, с. Куда, ЦКиБО с. Казачинское, ДК «Металлург» г. Сорск

20:00 Круглый стол и мастер-классы в номинации хореография

30 апреля 2016 г.

НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления"

(г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3)

10:00-11:00 Репетиция

11:00-13:00 Гала-концерт. Церемония награждения.



Внимание! Возможны дополнения и изменения в программе!

НОВОСТИ ФОНДА

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" и проект "Танцы со звездами" помогают мечте маленьких циркачей сбыться

Читать подробнее

Фонд "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - официальный партнер Московского государственного института культуры

Смотреть соглашение о сотрудничестве

закрыть

Соглашение о сотрудничестве

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

I ФИНАЛ ПРОЕКТА 2015-2016 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ»

Конкурс пройдет c 27 по 30 апреля в городе Иркутск

II Международный конкурс – фестиваль «Невские мотивы»

Конкурс пройдет с 12 по 15 мая в городе Санкт-Петербург

V Детский конкурс ФИНАЛ ПРОЕКТА 2015-2016 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет с 5 по 10 июня на Черноморском побережье

V Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2015-2016 гг.

Конкурс пройдет с 13 по 19 июня на Черноморском побережье

V Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2015-2016 гг.

Конкурс пройдет с 21 по 27 июня на Черноморском побережье

Смотреть календарь

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ВНИМАНИЕ!
НОВЫЙ КОНКУРС!
закрыть

ПОЗДРАВЛЯЕМ АБСОЛЮТНЫХ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2012-2015 гг.

Приглашаем всех обладателей Гран-при
и Лауреатов I, II, III степеней
2015-2016 гг.
на Финалы проекта "ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ":

В г. Иркутск (27 - 30 апреля 2016 г.)

Смотреть положение Скачать положение

На Черноморское побережье (июнь 2016 г.)

Смотреть положения Скачать положения
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ЛЕТНИХ ФИНАЛОВ

Премиальный фонд составляет
750 000 рублей!

закрыть

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ЛЕТНИХ ФИНАЛОВ

  • Электронный рояль KORG для разыгрываний,
  • Акустический рояль YAMAHA для конкурсных выступлений,
  • Радиомикрофоны - 10 шт.
  • Стойки для микрофонов - 5 шт.
  • Звуковое оборудование - 6+КВт
  • Световое оборудование для сцены и проведения дискотек

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 100 000 руб.
ФИНАЛОВ ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

2012 г.

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС-АКАДЕМИЯ»

Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, преподаватель Щелканова Елена Германовна, хореограф Пирогова Вера Анатольевна

2013 г.

Номинация – инструментальная музыка

ЗАНДАЕВА АРИНА

11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ №9", г. Иркутск, рук. Шункова Нина Олеговна

Номинация – хореография

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ИМПУЛЬС"

16-20 лет, МБУК "Починковский культурно-досуговый центр", с. Починки, Нижегородская обл., рук.-хореограф Гагаева Оксана Дмитриевна

Номинация – вокал

ИГОНИН ДМИТРИЙ

35 лет, Краевое государственное стационароное учреждение социального обслуживания населения "Чайковский дом-интернат для престарелых и инвалидов", г. Чайковский, рук. Игонин Дмитрий Михайлович

2014 г.

Номинация – инструментальная музыка

СЛАЩЁВА МАРИЯ

10 лет, МАОУ ДОД "ДМШ №3", Пермский край, г. Пермь, руководитель Вдовина Мария Васильевна, концертмейстер Слащёва Надежда Николаевна

Номинация – хореография

Танцевальный коллектив "ХАЙБУЛЛА"

10-12 лет, МАОУ ДОД "ДДТ", Республика Башкортостан, с. Акъяр, руководитель-хореограф Муртазин Юлдаш Хасанович

Номинация – вокал

ГЛАДКОВ ВАДИМ

10 лет, МАОУ ДОД "ДМШ", Пермский край, г. Краснокамск, руководитель Никитина Татьяна Фагымовна

2015 г.
ДЕТСКИЙ ФИНАЛ ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 50 000 руб.

Номинация – инструментальная музыка

АРАСЛАНОВ АРТЁМ

12 лет, МБОУ ДОД "ДМШ", г. Кирово-Чепецк, Кировская обл., рук. Лопатина Галина Арсентьевна, конц. Мешкова Елена Юрьевна

Номинация – вокал

ШОКАРЕВ КИРИЛЛ

9 лет, МАОУДОД "ДШИ №46", г. Кемерово, Кемеровская обл., рук. Азьмукова Ирина Васильевна, хореограф Андреева Юлия Николаевна

Номинация – хореография

Образцовый детский коллектив "Эрдине"

11-12 лет, МАОУ ДОД "Усть-Канская ДШИ", с. Усть-Кан, Республика Алтай, рук. Молчоева Анжелика Борисовна

ФИНАЛ ПО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКЕ И ВОКАЛУ
ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 100 000 руб.

Номинация – инструментальная музыка

Дуэт, Андреев Денис, 14 лет, Логанов Алексей, 13 лет

МБОУ ДОД г.о. Самара "ДМШ №10 им. Д. Б. Кабалевского", г. Самара, Самарская обл., рук. Балашова Наталья Евгеньевна

Номинация – вокал

Хамит Нурлыбек, 13 лет

ДШИ, г. Жезказган, Казахстан, рук. Сыздыкова Ботагоз Абдрахмановна

ФИНАЛ ПО ХОРЕОГРАФИИ
ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ,
ОБЛАДАТЕЛЬ СЕРТИФИКАТА НА 100 000 руб.

Ансамбль танца "Янган-Тау", 22-31 год

ГУП санаторий "Янган-Тау", с. Янгантау, Республика Башкортостан, рук. Монкеевич Зубаржат Маратовна, конц. Хайров Фуат Барвазович, хореограф Низаметдинов Раис Жавдатович (6 человек)

Поздравляем всех Абсолютных победителей!
Желаем творческих успехов и дальнейших побед!
С любовью и наилучшими пожеланиями, оргкомитет =)

Уважаемые гости! Дорогие друзья!

Если Вы талантливы, эмоциональны, любите привлекать внимание, поете, танцуете или играете на инструментах, не бойтесь заявить о себе!

Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» создан специально для:

  • выявления и поддержки талантливых детей;
  • создания здорового духа соревнований художественных коллективов и одаренных личностей;
  • привлечения к работе с детьми ведущих деятелей искусства;
  • приобщения талантливых детей к программам международного сотрудничества.

Вы можете выбрать конкурс по месту расположения и условиям участия на Ваш вкус, посмотреть фотографии и отчеты прошедших конкурсов, а также высказать свое мнение и задать интересующие Вас вопросы, написав письмо в оргкомитет.

Желаем Вам плодотворной работы, достижения намеченных целей и всего самого доброго!

ФОТООТЧЕТ С ПОСЛЕДНЕГО КОНКУРСА

Фото с I Международного конкурса-фестиваля«NEW STARS», город Уфа

смотреть все фото | смотреть отчет

ОТЧЕТЫ С ПОСЛЕДНИХ КОНКУРСОВ

с 14 по 17 апреля 2016 г. город Уфа

I Международный конкурс-фестиваль «NEW STARS»

с 25 по 28 февраля 2016 г. город Новосибирск

III Международный конкурс-фестиваль «СИБИРСКИЕ МОТИВЫ»

с 11 по 13 февраля 2016 г. город Кемерово

VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга»

По вопросам результатов всех конкурсов-фестивалей обращаться в оргкомитет

2360836@mail.ru