ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
Тел: 8(347)266-08-21
8(347)266-08-36
Факс: 8(347)240-47-20
E-mail: 2360836@mail.ru

ПРОГРАММА ВЫСТУПЛЕНИЙ

Инструкция по поиску в программе Excel

закрыть

Инструкция
по поиску в программе Excel

[скачать инструкцию]

Как найти участника/коллектив в программе:

  1. Открыть файл в формате Excel.
  2. Нажать «Ctrl+F».

В результате получаем:

  1. Ввести фамилию, имя участника/название коллектива:
  1. Нажать на слово «Параметры»:
  1. Выбрать в строке «Искать» - «В книге»
  1. Нажать «Найти далее»:
  1. Программа находит участника/ коллектив в «Программе выступлений».
  1. Если нажать еще раз «Найти далее», программа найдет участника/ коллектив в «Репетициях».

Удачи на конкурсе!
С уважением, оргкомитет)

VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга» 10-14 февраля 2016 г. г. Кемерово

VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга»
10-14 февраля 2016 г.
г. Кемерово

закрыть

ПРОГРАММА
VI Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга»
10-14 февраля 2016 г.
г. Кемерово

10февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (фойе 1 этажа)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

09:00-17:00 Регистрация участников

11февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (большой зал)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники из г.Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

09:00-11:30 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники из г.Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

11:30-12:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный (2 (9-10 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ шоу-клуб «OPUS»)

12:10-14:10 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный (2 (9-10 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ шоу-клуб «OPUS»)

14:10-15:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный (3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет) возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

15:00-18:00 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный (3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет) возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г.Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

18:00-18:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет), 10 (смешанная группа) возр.

категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

18:50-21:50 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет), 10 (смешанная группа) возр.

категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

21:50 Круглый стол в номинации вокал эстрадный, народный стилизованный

12 февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (большой зал)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло,ансамбли), 2 (9 лет) возр. категория – соло) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки

(ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

09:00-11:20 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (1 (5-8 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло,ансамбли), 2 (9 лет) возр. категория – соло) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки

(ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

11:20-12:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный (2 (10 лет) возр. категория – соло), 2 (9-10 лет) возр. категория – ансамбли), 3 (11-12 лет)возр. категория – соло, ансамбли) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки(ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

12:10-15:10 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный (2 (10 лет) возр. категория – соло), 2 (9-10 лет) возр. категория – ансамбли), 3 (11-12 лет)возр. категория – соло, ансамбли) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки(ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

15:10-15:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники извсех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

15:50-17:50 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли) – участники извсех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS») 17:50-18:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный (5 (15-16 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли) – участники извсех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS») 18:30-20:40 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный (5 (15-16 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли) – участники извсех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS») 20:40-21:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет) возр. категории – соло,ансамбли) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

21:00-23:00 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал эстрадный, народный стилизованный (6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет) возр. категории – соло,ансамбли) – участники из всех городов, пгт., сел, кроме г. Кемерово, г. Топки (ДТДиМ – шоу-клуб «OPUS»)

23:00 Круглый стол в номинации вокал эстрадный, народный стилизованный

12 февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (малый зал)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: баян/ аккордеон (все возр. категории – соло, ансамбли)

09:00-11:40 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: баян/ аккордеон (все возр. категории – соло, ансамбли)

11:40-12:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли), 2 (9 лет) возр.категория – соло)

12:30-14:10 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (1 (5-8 лет) возр. категория – соло, ансамбли), 2 (9 лет) возр.категория – соло)

14:10-14:50 Репетиция конкурсных программ по графику: Инструментальный жанр: фортепиано (2 (10 лет) возр. категория – соло), 10 (смешанная группа) возр.

категория – ансамбли)

14:50-16:20 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (2 (10 лет) возр. категория – соло), 10 (смешанная группа) возр.

категория – ансамбли)

16:20-17:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

17:20-20:00 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (3 (11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

20:00-20:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

20:40-22:50 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: фортепиано (4 (13-14 лет) возр. категория – соло, ансамбли)

22:50 Круглый стол в номинации инструментальный жанр

13 февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (малый зал)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3(11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

09:00-11:30 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 3(11-12 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

11:30-12:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет),10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

12:10-14:30 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (4 (13-14 лет), 5 (15-16 лет),10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

14:30-15:30 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: духовые, ударные инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли(флейта/ фортепиано) (все возр. категории)

15:30-18:10 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: духовые, ударные инструменты (все возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли(флейта/ фортепиано) (все возр. категории)

18:10-18:50 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные народные инструменты (домра, балалайка) (все возр. категории – соло,ансамбли)

18:50-20:50 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: струнные народные инструменты (домра, балалайка) (все возр. категории – соло,ансамбли)

20:50-21:15 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (6 (17-20 лет), 8 (от 26 лет),10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), фортепиано (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25лет) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (все возр. категории)

21:15-22:50 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: струнные инструменты (гитара, скрипка, виолончель) (6 (17-20 лет), 8 (от 26 лет),10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли), фортепиано (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25лет) возр. категории – соло, ансамбли), ансамбли (все возр. категории)

22:50 Круглый стол в номинации инструментальный жанр

13 февраля 2016 г.

МАОУДО «Детская школа искусств №15»

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 23 б)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал академический (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

09:00-11:00 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал академический (1 (5-8 лет), 2 (9-10 лет), 10 (смешанная группа) возр. категории – соло, ансамбли)

11:00-11:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал академический (3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет) возр. категории – соло, ансамбли), хоровое пение(академическое) (все возр. категории)

11:40-13:40 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал академический (3 (11-12 лет), 4 (13-14 лет) возр. категории – соло, ансамбли), хоровое пение(академическое) (все возр. категории)

13:40-14:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал академический (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет), 9 (профессионал) возр.

категории – соло, ансамбли)

14:20-16:20 Конкурсные выступления в номинации:Вокал академический (5 (15-16 лет), 6 (17-20 лет), 7 (21-25 лет), 8 (от 26 лет), 9 (профессионал) возр.

категории – соло, ансамбли)

13 февраля 2016 г.

МАОУДОД «Центральная детская музыкальная школа №1» (большой зал)

(г. Кемерово, ул. Красная, д. 9)

14:40-15:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Инструментальный жанр: оркестр (все возр. категории)

15:00-15:10 Конкурсные выступления в номинации:

Инструментальный жанр: оркестр (все возр. категории)

16:10-17:20 Репетиция конкурсных программ по графику:

Вокал народный, фольклор, хоровое пение (народное) (все возр. категории – соло, ансамбли)

17:20-20:20 Конкурсные выступления в номинации:

Вокал народный, фольклор, хоровое пение (народное) (все возр. категории – соло, ансамбли)

20:20 Круглый стол и мастер-класс в номинации вокал

13 февраля 2016 г.

ГОУ СПО «Кемеровский областной колледж культуры и искусств»

(г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 11)

08:00-09:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово (школа танца «Стиль», ДШИ№15, ДШИ №19, ДШИ №46)

09:00-11:20 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово (школа танца «Стиль», ДШИ

№15, ДШИ №19, ДШИ №46)

11:20-12:10 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ГДК «Юность» г. Междуреченск, ДХШ«Спектр» г. Юрга, Гимназии №56 г. Томск, ДК Шахтер г. Белово, ДДТ г. Белово, КЦ «Грамотеинский» г. Белово

12:10-14:50 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ГДК «Юность» г. Междуреченск, ДХШ«Спектр» г. Юрга, Гимназии №56 г. Томск, ДК Шахтер г. Белово, ДДТ г. Белово, КЦ «Грамотеинский» г. Белово

14:50-15:40 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДК г. Тайга, ДШИ №10 г. Тайга, ДК

«Горняк» г. Таштагол, ГДК г. Гурьевск, ДШИ №5 г. Топки, ДШИ №26 пгт. Яшкино, ДК «Металлург» г. Сорск,Новокузнецкий институт г. Новокузнецк, ДШИ п. Промышленная, КЦ «Бачатский» пгт. Бачатский, г.Кемерово (Детский сад №103, Детский сад №205, СОШ №77, Детский дом №2, СОШ №15)

15:40-18:00 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из ДК г. Тайга, ДШИ №10 г. Тайга, ДК

«Горняк» г. Таштагол, ГДК г. Гурьевск, ДШИ №5 г. Топки, ДШИ №26 пгт. Яшкино, ДК «Металлург» г. Сорск,Новокузнецкий институт г. Новокузнецк, ДШИ п. Промышленная, КЦ «Бачатский» пгт. Бачатский, г.Кемерово (Детский сад №103, Детский сад №205, СОШ №77, Детский дом №2, СОШ №15)

18:00-19:00 Репетиция конкурсных программ по графику:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово (ЦРТДиЮ Кировского района,

ДК им. 50-летия Октября, СТФ КемКИИП, ОЦДОД, НОШ №98, ДДТ Рудничного района, ЦТ «Карнавал», ДШИ№69, ЦДОД им. Волошиной, ДТДиМ Ленинского района)

19:00-22:00 Конкурсные выступления в номинации:

Хореография (все возр. категории – соло, ансамбли) – участники из г. Кемерово (ЦРТДиЮ Кировского района,

ДК им. 50-летия Октября, СТФ КемКИИП, ОЦДОД, НОШ №98, ДДТ Рудничного района, ЦТ «Карнавал», ДШИ№69, ЦДОД им. Волошиной, ДТДиМ Ленинского района)

22:00 Круглый стол и мастер-класс в номинации хореография

14 февраля 2016 г.

ГОУ СПО «Кемеровский областной колледж культуры и искусств»

(г. Кемерово, ул. Карболитовская, д. 11)

09:00-10:00 Репетиция Гала-концерта (номинация инструментальный жанр).

10:00-11:30 Гала-концерт. Церемония награждения (номинация инструментальный жанр).

11:30-12:30 Репетиция Гала-концерта (номинация вокал).

12:30-14:00 Гала-концерт. Церемония награждения (номинация вокал).

14:00-15:00 Репетиция Гала-концерта (номинация хореография).

15:00-16:30 Гала-концерт. Церемония награждения (номинация хореография).



Внимание! Возможны дополнения и изменения в программе!

БЛИЖАЙШИЕ КОНКУРСЫ

II Международный конкурс – фестиваль «Енисейские просторы»

Конкурс пройдет с 4 по 7 февраля в городе Красноярск

VI Международный конкурс – фестиваль «Закружи, вьюга»

Конкурс пройдет с 11 по 14 февраля в городе Кемерово

III Международный конкурс – фестиваль «Сибирские мотивы»

Конкурс пройдет с 25 по 28 февраля в городе Новосибирск

II Международный конкурс – фестиваль «Зимняя феерия»

Конкурс пройдет c 3 по 6 марта в городе Омск

VI Международный конкурс – фестиваль «Весенний перезвон»

Конкурс пройдет с 24 по 27 марта в городе Саратов

I Международный конкурс – фестиваль «Волжские мотивы»

Конкурс пройдет с 31 марта по 3 апреля в городе Чебоксары

I Международный конкурс – фестиваль «Звездная симфония»

Конкурс пройдет c 7 по 10 апреля в городе Казань

I Международный конкурс – фестиваль «New stars»

Конкурс пройдет с 14 по 17 апреля в городе Уфа

I ФИНАЛ ПРОЕКТА 2015-2016 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ - СИБИРЬ»

Конкурс пройдет c 27 по 30 апреля в городе Иркутск

II Международный конкурс – фестиваль «Невские мотивы»

Конкурс пройдет с 12 по 15 мая в городе Санкт-Петербург

V Детский конкурс ФИНАЛ ПРОЕКТА 2015-2016 гг. «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

Конкурс пройдет с 14 по 20 июня на Черноморском побережье

V Финал по инструментальной музыке и вокалу проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2015-2016 гг.

Конкурс пройдет с 24 по 30 июня на Черноморском побережье

V Финал по хореографии проекта «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ» 2015-2016 гг.

Конкурс пройдет с 4 по 10 июля на Черноморском побережье

Смотреть календарь

ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ АБСОЛЮТНЫХ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2012-2015 гг.

Приглашаем всех обладателей Гран-при
и Лауреатов I, II, III степеней
2015-2016 гг.
на Финалы проекта "ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ":

В г. Иркутск (27 - 30 апреля 2016 г.)

Смотреть положение Скачать положение

На Черноморское побережье (июнь - июль 2016 г.)

Смотреть положения Скачать положения

Премиальный фонд составляет
750 000 рублей!

АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 100 000 руб.
ФИНАЛОВ ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

2012 г.

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АЛЬЯНС-АКАДЕМИЯ»

Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, преподаватель Щелканова Елена Германовна, хореограф Пирогова Вера Анатольевна

2013 г.

Номинация – инструментальная музыка

ЗАНДАЕВА АРИНА

11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ №9", г. Иркутск, рук. Шункова Нина Олеговна

Номинация – хореография

ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ СТУДИЯ "ИМПУЛЬС"

16-20 лет, МБУК "Починковский культурно-досуговый центр", с. Починки, Нижегородская обл., рук.-хореограф Гагаева Оксана Дмитриевна

Номинация – вокал

ИГОНИН ДМИТРИЙ

35 лет, Краевое государственное стационароное учреждение социального обслуживания населения "Чайковский дом-интернат для престарелых и инвалидов", г. Чайковский, рук. Игонин Дмитрий Михайлович

2014 г.

Номинация – инструментальная музыка

СЛАЩЁВА МАРИЯ

10 лет, МАОУ ДОД "ДМШ №3", Пермский край, г. Пермь, руководитель Вдовина Мария Васильевна, концертмейстер Слащёва Надежда Николаевна

Номинация – хореография

Танцевальный коллектив "ХАЙБУЛЛА"

10-12 лет, МАОУ ДОД "ДДТ", Республика Башкортостан, с. Акъяр, руководитель-хореограф Муртазин Юлдаш Хасанович

Номинация – вокал

ГЛАДКОВ ВАДИМ

10 лет, МАОУ ДОД "ДМШ", Пермский край, г. Краснокамск, руководитель Никитина Татьяна Фагымовна

2015 г.
ДЕТСКИЙ ФИНАЛ ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 50 000 руб.

Номинация – инструментальная музыка

АРАСЛАНОВ АРТЁМ

12 лет, МБОУ ДОД "ДМШ", г. Кирово-Чепецк, Кировская обл., рук. Лопатина Галина Арсентьевна, конц. Мешкова Елена Юрьевна

Номинация – вокал

ШОКАРЕВ КИРИЛЛ

9 лет, МАОУДОД "ДШИ №46", г. Кемерово, Кемеровская обл., рук. Азьмукова Ирина Васильевна, хореограф Андреева Юлия Николаевна

Номинация – хореография

Образцовый детский коллектив "Эрдине"

11-12 лет, МАОУ ДОД "Усть-Канская ДШИ", с. Усть-Кан, Республика Алтай, рук. Молчоева Анжелика Борисовна

ФИНАЛ ПО ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКЕ И ВОКАЛУ
ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ,
ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ НА 100 000 руб.

Номинация – инструментальная музыка

Дуэт, Андреев Денис, 14 лет, Логанов Алексей, 13 лет

МБОУ ДОД г.о. Самара "ДМШ №10 им. Д. Б. Кабалевского", г. Самара, Самарская обл., рук. Балашова Наталья Евгеньевна

Номинация – вокал

Хамит Нурлыбек, 13 лет

ДШИ, г. Жезказган, Казахстан, рук. Сыздыкова Ботагоз Абдрахмановна

ФИНАЛ ПО ХОРЕОГРАФИИ
ПРОЕКТА «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»
АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ,
ОБЛАДАТЕЛЬ СЕРТИФИКАТА НА 100 000 руб.

Ансамбль танца "Янган-Тау", 22-31 год

ГУП санаторий "Янган-Тау", с. Янгантау, Республика Башкортостан, рук. Монкеевич Зубаржат Маратовна, конц. Хайров Фуат Барвазович, хореограф Низаметдинов Раис Жавдатович (6 человек)

Поздравляем всех Абсолютных победителей!
Желаем творческих успехов и дальнейших побед!
С любовью и наилучшими пожеланиями, оргкомитет =)

Уважаемые гости! Дорогие друзья!

Если Вы талантливы, эмоциональны, любите привлекать внимание, поете, танцуете или играете на инструментах, не бойтесь заявить о себе!

Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение» создан специально для:

  • выявления и поддержки талантливых детей;
  • создания здорового духа соревнований художественных коллективов и одаренных личностей;
  • привлечения к работе с детьми ведущих деятелей искусства;
  • приобщения талантливых детей к программам международного сотрудничества.

Вы можете выбрать конкурс по месту расположения и условиям участия на Ваш вкус, посмотреть фотографии и отчеты прошедших конкурсов, а также высказать свое мнение и задать интересующие Вас вопросы, написав письмо в оргкомитет.

Желаем Вам плодотворной работы, достижения намеченных целей и всего самого доброго!

ФОТООТЧЕТ С ПОСЛЕДНЕГО КОНКУРСА

Фото с VI Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната», город Улан-Удэ

смотреть все фото | смотреть отчет

ОТЧЕТЫ С ПОСЛЕДНИХ КОНКУРСОВ

с 21 по 24 января 2016 г. город Улан-Удэ

I Международный конкурс-фестиваль «Зимняя соната»

с 10 по 13 декабря 2015 г. город Астрахань

VI Международный конкурс-фестиваль «Осенняя соната»

с 27 по 28 ноября 2015 г. город Нижний Новгород

VI Международный конкурс-фестиваль «Новые вершины»

По вопросам результатов всех конкурсов-фестивалей обращаться в оргкомитет

2360836@mail.ru